局长信箱
当前位置:首页>互动交流>局长信箱
  • 留言时间: 2019-04-13 姓名: 戴亮

    你好局长,请问你们单位是常年不工资、报销补贴吗? 你单位有人欠我钱 以不发工资、补贴为由拖欠我1年多时间。是否有此事?

    回复时间: 2019-04-14

    回复: 您好,可以向林业局办公室反映相关情况,电话为:3624873
  • 留言时间: 2019-04-11 姓名: 陈宝信

    局长您好,请问四平市林业局改名为林草么?

    回复时间: 2019-04-11

    回复: 您好,还是叫做四平市林业局。
  • 留言时间: 2018-12-21 姓名: 吴迪

    想反应给贵单位一些意见,已给您们发送了邮件

    回复时间: 2018-12-21

    回复: 好,我们及时查收邮件,将你反映的意见和建议及时通过邮件给你答复!谢谢你对我们工作的支持和帮助。
林业概况 | 政策法规 | 联系我们 | 站点地图

地址:四平市铁西区英雄大路2086号 电话:0434—3624873传真:0434—3637762 吉ICP备12001355号-3 E_mail:jlsplyjbgs@163.com  网站标识码:2203000029